Главная / Статьи и новости / Гонки в городе?
Полезное
11 июля 2023, 11:27
764

Гонки в городе?

Каждый раз после громкой аварии с участием быстрых и мощных авто поднимается волна возмущения
Подробнее

Каждый раз после громкой аварии с участием быстрых и мощных авто поднимается волна возмущения, и, в том числе, возмущения чип-тюнинг конторами.

— Вы прошиваете тачки на увеличение мощности, зачем?

— Кто будет спокойно ездить на чипованой машине?

— Зачем чувствительный газ в городе?

— Ваши клиенты опасны!

И еще целое море подобного негатива. Мы считаем важным разъяснить нашу позицию по поводу гонок в городе и мощных тачек. Поехали.

  • Основное наше направление — это гражданский тюнинг. Мы считаем, что настоящему спорту место на треке, а не в городе. Практически в каждом посте мы именно об этом и пишем. Например, в посте про доработку тормозной системы мы специально указываем, что некоторые виды тормозных дисков абсолютно непригодны для использования в городе.

  • Мощный автомобиль с «острым газом» нужен вовсе не для игры в шашки на дороге. Это ваша безопасность. В аварийной ситуации при необходимости вы сможете совершить резкий маневр и избежать аварии. Четкий газ и мощность, например, делают обгон более безопасным, особенно на трассе. Соблюдая скоростной режим, тоже можно ездить красиво и безопасно. Совсем не обязательно «пенсионерить» 40 км/ч. Разрешенная скорость в городе 60 км/ч.

  • Управлять «самолетом» нужно уметь. Мы всегда четко проговариваем клиентам, что некоторые модели авто и до прошивки не для новичков, а уж после и подавно. Даже упоминаем в постах об этом.

  • Гражданский чип-тюнинг не для долговременных нагрузок. «Валить» все время на такой тачке нельзя. Чип всего лишь сделает ваш авто более управляемым и интересным при вождении.

И отдельно еще раз: 

Мы не занимаемся пропагандой уличных гонок. Мы только создаем мощные автомобили. Мощность это не зло, а ваша безопасность.

Вот теперь мы и правда все сказали!

перезвоним
за 5 минут

Оставьте свой номер, перезвоним вам в течение 5 минут, ответим на все вопросы и окажем профессиональную консультацию

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Перезвоните мне
Перезвоните мне

отзывы

ВСЕ ОТЗЫВЫ
21.03.2024
Zia
...
13.03.2024
Артем
...
13.03.2024
Евгений В.
...

МЫ
В СОЦ. СЕТЯХ

Добавьте хэштег #katavto и мы опубликуем вас на нашей странице
ХОТИТЕ, МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС
Перезвоните мне