Главная / Статьи и новости / Чип-тюнинг Porsche
Полезное
11 июля 2023, 13:14
3 400

Чип-тюнинг Porsche

Когда вы покупаете Porsche, вам нужен класс, уровень, эксклюзив, но все равно это серийный автомобиль
Подробнее

Когда вы покупаете Porsche, вам нужен класс, уровень, эксклюзив, но все равно это серийный автомобиль. Поэтому многие владельцы ищут способ, чтобы их 911 или Cayenne был быстрее конкурентов. Чип-тюнинг открывает для этого большие возможности. Да-да, производители Porsche тоже ради соответствия нормам экологии и налоговым ставкам скрывают истинную мощность автомобилей. Мы можем предложить решения по прошивке всех моделей автомобилей этой марки. Чтобы было более наглядно, мы готовы рассказать на примере.

Важно отметить, что приоритет КатАвто — это сохранение ресурса автомобиля, а не увеличение мощности любой ценой. Мы занимаемся только гражданским чип-тюнингом уровней Stage 1 и 2. Ваш автомобиль должен долго радовать вас, а не пару раз стартовать со светофора и все.

Возьмем Porsche 911 Carrera 2018 года. В стоке автомобиль имеет 310 лошадиных сил и 450нм момента. При чип-тюнинге уровня Stage 1 прибавка будет +100 лошадиных сил и +190 нм к моменту. Carrera при разгоне до сотни выезжает из 4 секунд. Очень приятный результат, а это просто небольшой гражданский чип. В случае увеличения мощности уровня Stage 2 результат будет еще более впечатляющий.

Еще одна очень популярная в России модель Porsche – Cayenne. Российские дороги и климат располагают к автомобилям такого класса. Мы имеем для этих автомобилей отличные решения по увеличению мощности. Даже в случае гибридной версии E-Hybrid нам есть, что сказать. На Stage 1 такой автомобиль станет почти на секунду быстрее и получит к уже стоковым впечатляющим 416 лошадиным силам еще +64, а по моменту так вообще + 130 к стоковым 590нм. В случае обычных, не гибридных версий, результаты чип-тюнинга Cayenne тоже очень приятные.

Что касается Porsche Macan, то нам и тут тоже есть, что предложить вам. Например, трехлитровая версия GTS при прошивке уровня Stage 1 легко выезжает из стоковых 5.2 секунд, и до сотни становится всего 4.5 секунды.

К каждому автомобилю мы найдем подход и предложим наилучшее тюнинг-решение. А после проведения чипа дадим гарантию на свою работу и обязательно расскажем, как обслуживать и чем заправлять ваш обновленный и эксклюзивный Porsche. 

Для того, чтобы узнать, какое увеличение мощности возможно именно для вашего автомобиля, вам нужно просто позвонить нам и приехать на встречу. Мы всегда четко и честно рассказываем, что мы можем сделать и что будет лучшим решением для автомобиля.

перезвоним
за 5 минут

Оставьте свой номер, перезвоним вам в течение 5 минут, ответим на все вопросы и окажем профессиональную консультацию

ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК
Перезвоните мне
Перезвоните мне

отзывы

ВСЕ ОТЗЫВЫ
21.03.2024
Zia
...
13.03.2024
Артем
...
13.03.2024
Евгений В.
...

МЫ
В СОЦ. СЕТЯХ

Добавьте хэштег #katavto и мы опубликуем вас на нашей странице
ХОТИТЕ, МЫ ПОЗВОНИМ ВАМ ПРЯМО СЕЙЧАС
Перезвоните мне